Destaques
Caixa de Carregador DeWalt 18v/54v Toughsystem 2.0 Dewalt DWST83471-QW - DWST83471QW
DEWALT DWST83471-QW - Caja de carga de baterías ToughSystem 2.0, 18V y FlexVolt, Carga USB, Indicador de carga, Carga simultánea de 2 baterías, Se entrega sin baterías - B0BLCKD1GB
Caixa De Carga 18v Toughsystem 2.0 Dewalt - DWST83471-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,27€
- a 01/06/202464,27€
- a 01/07/202464,27€
- a 31/07/202464,27€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de Carregador DeWalt 18v/54v Toughsystem 2.0 Dewalt DWST83471-QW - DWST83471QW
DEWALT Carregador 18V TOUGHSYSTEM 2.0 ref.DWST83471-QW DEWALT - DWST83471-QW
DEWALT DWST83471-QW - Caja de carga de baterías ToughSystem 2.0, 18V y FlexVolt, Carga USB, Indicador de carga, Carga simultánea de 2 baterías, Se entrega sin baterías - B0BLCKD1GB
Caixa De Carga 18v Toughsystem 2.0 Dewalt - DWST83471-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,27€
- a 01/06/202464,27€
- a 01/07/202464,27€
- a 31/07/202464,27€
Detalhes do Produto
O Carregador de Porto Duplo TOUGHSYSTEM 2.0 fornece a solução ideal para armazenar e carregar baterias numa caixa de ferramentas segura e selada, protegendo o conteúdo da água e do pó. Oferece aos utilizadores um carregador de baterias de 4 amperes em simultâneo e pode armazenar até 12 + 2 baterias nas portas de carregamento. O estado de carregamento pode ser verificado através dos indicadores LED internos e externos. A caixa do carregador é compatível com todos os módulos do TOUGHSYSTEM 2.0 e tem um ventilador interno para dissipar o calor durante o carregamento quando a caixa está fechada. Também inclui 2 portas USB de carregamento para dispositivos móveis. 2 PORTOS DE CARREGAMENTO USB: 1x Tipo A (Interno) e 1x Tipo C (Externo). LUZES DE ESTADO DE CARGA (internas e externas): Para fácil identificação dos níveis de carga da bateria. FECHOS METÁLICOS: Fáceis de fechar e operar com uma mão. VENTILADOR INTERNO: Para dissipar o calor durante a carga quando a caixa é fechada. PONTO DE FIXAÇÃO DO TOOL CONNECT: Dispositivo não incluído.