SSD Team Group MP44 M.2 1TB PCIe 4.0 NVMe - TM8FPW001T0C101
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo95,41€
89,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 1TB MP44-7400R/6500W-650/650K IOPS c/dissip Grafeno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,63€
Envio+4,60€
Total94,23€
Todas as Ofertas (28)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 1TB MP44-7400R/6500W-650/650K IOPS c/dissip Grafeno
Pagamento em prestações
3x
89,63€
Envio+4,60€
Total94,23€
Disco SSD Team Group MP44 M.2 1TB PCIe 4.0 NVMe 7400R/6500W - 4711430800127
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
SSD Team Group MP44 1TB Gen4 M.2 NVMe (7400/6500MB/s) - TM8FPW001T0C101
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 1TB MP44-7400R/6500W-650/650K IOPS c/dissip Grafeno
85,44€
Envio+3,99€
Total89,43€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 1TB MP44-7400R/6500W-650/650K IOPS c/dissip Grafeno - TM8FPW001T0C101
93,66€
EnvioGrátis!
Total93,66€
SSD M.2 2280 TeamGroup MP44 NVMe 1TB - TM8FPW001T0C101
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Ssd team mp44 m.2 1tb pcie g4x4 2280 - TM8FPW001T0C101
89,40€
Envio+4,49€
Total93,89€
Disco M.2 NVMe Team Group MP44 1TB TM8FPW001T0C101 -
94,11€
EnvioGrátis!
Total94,11€
Disco 1TB SSD Team Group M.2 PCIe 4.0 NVMe MP44 7400R/6500W 650/650K IOPS com dissipador Grafeno
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Team Group 1TB MP44-7400R/6500W-650/650K IOPS c/dissip Grafeno - TM8FPW001T0C101
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+4,99€
Total100,11€
Detalhes do Produto
Team Group MP44L TM8FPW001T0C101. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7400 MB/s, Velocidad de escritura: 6500 MB/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6500 MB/s
- Classificação TBW1450
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Condições de utilizaçãoPC/Client/Tablet
- Cache DDR externa
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1600000 h
- Capacidade1 TB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.33
- Escrita aleatória (4KB)650000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)650000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura3,7 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Vibração operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:4711430800127
Referência:TM8FPW001T0C101 | 4711430800127 | 0471143080012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis