Todas as Ofertas (4)
Arcade1UP STREET FIGHTER LEGACY 14 GAMES Wifi ENABLED ARCADE MACHINE - B0B7KGH1BL
487,92€
EnvioGrátis!
Total487,92€
Máquina de Jogos Wifi Legacy Turbo Street Figther c/ Ecrã 17\" (14 Jogos Arcade) - ARCADE1UP - STF-A-202110
652,56€
Envio+8,99€
Total661,55€
M?quina de Jogos Arcade Legacy Turbo Street Fighter MGS0000015843 -
702,10€
Envio+3,99€
Total706,09€
Arcade1up Legacy Turbo Street Figther Arcade Machine Dourado - 1220000276536
666,99€
Envio+23,99€
Total690,98€
Características
- TipoJogo de arcada
- GéneroQualquer género
- Volume ajustável
- Quantidade de jogos14
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã43,2 cm
- Jogos incluídosStreet Fighter II Turbo: Hyper Fighting, Super Street Fighter II Turbo, Street Fighter II: Champion Edition, King of Dragons, Strider, Progear, Battle Circuit, Super Puzzle Fighter, Saturday Night Slam Masters, Capcom Sports Club, Final Fight, Giga Wing, Captain Commando, Armored Warriors
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem1213 mm
- Comprimento da embalagem603 mm
Pesos e dimensões
- Altura1542 mm
- Largura502 mm
- Profundidade520 mm
- Peso41 kg
Código de barras:1220000276536
Referência:STF-A-202110 | 1220000276536 | ARCADE1UP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis