Faibo Compasso Quadro Plástico com Adaptador 42cm - 8425901238000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,22€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMPASSO FAIBO DE PLASTICO IMITACAO EM MADEIRA 42 CM 238 - 50190.00
6,95€
Envio+5,54€
Total12,49€
Faibo COMPASSO FAIBO DE PLASTICO IMITACAO EM MADEIRA 42CM - 238
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Todas as Ofertas (7)
Compasso Faibo de Plastico Imitacao em Madeira 42 cm - OFF076234CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
COMPASSO FAIBO DE PLASTICO IMITACAO EM MADEIRA 42 CM 238 - 50190.00
6,95€
Envio+5,54€
Total12,49€
Faibo COMPASSO FAIBO DE PLASTICO IMITACAO EM MADEIRA 42CM - 238
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Faibo Compasso Para Quadro de Plástico Imitação Madeira 42cm - 071486 - L76234
7,75€
Envio+6,03€
Total13,78€
Compasso Faibo de Plástico Imitação em Madeira 42 cm - 238
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,56€
Envio+6,49€
Total16,05€
Detalhes do Produto
Uso escolar, para quadro. Fabricado em plástico imitação de madeira. 100% reciclável. Com giz numa ponta e plástico na outra para o apoio. Altura: 42 cm. Circunferência: 31 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425901238000 | 8425901882487
Referência:8425901238000 | 071486 - L76234 | OFF076234CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis