Nedis Gateway Zigbee 50 Dispositivos - WIFIZBT10CWT
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,14€
24,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Nedis Zigbee Gateway Bluetooth/Wi-Fi/Zigbee 3.0 50 Dispositivos Fuente de alimentación Android(TM) / iOS Blanco - B0BSLQGMZB
33,15€
Envio+2,99€
Total36,14€
NEDIS Smart Zigbee Gateway - WIFIZBT10CWT
31,49€
Envio+2,99€
Total34,48€
Gateway Smart Home Zigbee 230V WIFIZBT10CWT -
38,85€
Envio+3,99€
Total42,84€
Detalhes do Produto
Este gateway liga diretamente ao seu wi-fi sem precisar de nenhum cabo.
Basta instalá-lo na sua app Nedis SmartLife e pode controlar até 50 artigos Nédis.
Zigbee que é um protocolo alternativo ao wi-fi que oferece um consumo de energia significativamente menor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5412810407408
Referência:WIFIZBT10CWT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis