Suporte de Mesa Tooq Ajustável p/ Smartphone/Tablet Max. 10"" Preto - PH-KEOPS-NOCHE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,11€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Suporte De Mesa Tooq Regul?vel Para Telem?vel e Tablet 10\" PH-KEOPS-NOCHE -
7,24€
Envio+3,99€
Total11,23€
Suporte de Mesa Ajustável p/ Smartphones/Tablet´s 10\" (Preto) - TOOQ - PH-KEOPS-NOCHE
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
Suporte de Mesa Tooq Ajustável p/ Smartphone/Tablet Max. 10\"\" Preto - 8433281010550
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Tooq PH-KEOPS-Noche - Soporte de sobremesa Ajustable para teléfono/Tablet hasta 10" - B09M8W4R1L
11,91€
Envio+2,99€
Total14,90€
Suporte para Smartphone/Tablet TooQ PH-KEOPS-NIGHT/ Preto - PH-KEOPS-NOCHE
13,19€
Envio+3,99€
Total17,18€
Tooq Suporte de Secretária Ajustable para Smartphone/Tablet até 10´´ - PH-KEOPS-NOCHE
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Fabricado em liga de alumínio, sempre com a qualidade dos produtos TooQ.
- Com almofadas de silicone antiderrapantes para proteger de riscos e escorregadelas.
- De cor: Preto
- Dimensões do produto: 78x104x125 mm
- Peso líquido: 0,218 kg Peso bruto: 0,24 kg
- Dimensões da embalagem: 82x25x129 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Suporte
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded1,6 cm
- Altura folded12,7 cm
- Largura folded7,8 cm
- Altura125 mm
- Largura178 mm
- Profundidade104 mm
- Peso218 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem129 mm
- Comprimento da embalagem82 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem240 g
Design
- CorPreto
- Dobrável
- Uso próprioSecretária, Interior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone, Tablet/UMPC
- MaterialAlumínio
Ergonomia
- Tamanho25,4 cm
Código de barras:8433281010550
Referência:PH-KEOPS-NOCHE | 8433281010550 | APH-KEOPS-NOCHE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis