Todas as Ofertas (3)
Kit de Limpeza p/ Ecrã/Monitores (Spray + Pano de Microfibra) - TooQ - TQSC0016
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Kit de Limpeza de Ecrã Tooq em Spray com Pano de Microfibra - 8433281013506
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Kit limpador de tela TooQ TQSC0016/ spray 150ml + pano de microfibra - TQSC0016
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Adequado para limpar ecrãs de televisão, ecrãs de computadores portáteis, monitores, telefones, etc.
- 150 ml de produto de limpeza
- Inclui um pano de microfibras de 170x170 mm.
- Sem álcool e sem amoníaco
- Peso líquido: 0,183 kg. Peso bruto: 0,200 kg
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Spray
- 1 x Pano de microfibra
Características
- TipoSpray e panos secos de limpeza de equipamento
- CorAzul, Transparente, Amarelo
- Uso próprioLCD/LED/Plasma, LCD/TFT/Plasma, Telemóveis/smartphone, Ecrãs/Plásticos
- Volume150 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Pano de limpeza
Embalagem
- Peso da embalagem200 g
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Dimensões do pano de limpeza170 x 170 mm
- Diâmetro4,7 cm
- Peso183 g
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Amoníaco
Código de barras:8433281013506
Referência:TQSC0016 | 8433281013506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis