Headset Logitech H650E Mono USB - 981-000514
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,36€
50,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares com microfone logitech h650e preto - 981-000514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Logitech H650e Auriculares con Cable, Auricular Mono con Micrófono con Supresión de Ruido, USB, Controles Integrados, Indicador Led, PC/Mac/Portátil, Negro - B00C7INSWU
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Todas as Ofertas (20)
Auriculares com microfone logitech h650e preto - 981-000514
Pagamento em prestações
3x
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Headset Logitech H650e Mono
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Logitech H650e Auriculares con Cable, Auricular Mono con Micrófono con Supresión de Ruido, USB, Controles Integrados, Indicador Led, PC/Mac/Portátil, Negro - B00C7INSWU
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Headset Call Center H650E USB Mono (Preto) - LOGITECH - 981-000514
49,10€
Envio+3,99€
Total53,09€
Headset Logitech H650E Mono USB - 5099206041189
50,90€
Envio+3,90€
Total54,80€
LOGITECH HEADSET H650E MONO USB - 981-000514
55,53€
EnvioGrátis!
Total55,53€
Logitech H650e - Auscultadores Mono Preto/Cinza- 981-000514
52,76€
Envio+3,95€
Total56,71€
Headset Logitech H650E 981-000514 -
53,11€
Envio+3,99€
Total57,10€
Auriculares Con Microfono Logitech Headset H650E - 5099206041189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Logitech H650e Mono Headphones Preto - 5099206041189
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Detalhes do Produto
Os vendedores ou representantes de atendimento ao cliente que estão com chamadas o dia inteiro apreciarão o conforto e o design do Logitech H650e. Sofisticado tanto em aparência como em tecnologia, o H650e oferece áudio claro com recursos como o cancelamento de eco acústico e um microfone de cancelamento de ruído.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5099206041189 | 1032015012630
Referência:981-000514 | 5099206041189 | 8931A76B-4EF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis