Deepcool PF600 600W 80+ - R-PF600D-HA0B-EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo51,70€
48,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente de alimentación PF600 (80+ White) Deepcool, 600 W - B0B21WT35Z
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Todas as Ofertas (7)
Fuente de alimentación PF600 (80+ White) Deepcool, 600 W - B0B21WT35Z
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Fonte de Alimentação Deepcool PF600 600W 80+ - 6933412711391
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Fonte de Alimentação ATX 600W DEEPCOOL PF600 - 6933412711391
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Fonte de Alimenta??o ATX Deepcool PF600 600W 80 Plus
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Fonte de Alimentação ATX 600W DEEPCOOL PF600 - 26752
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Fuente de alimentaciÓn para pc deepcool pf600 600w, pc-netzteil r-pf600d-ha0b-eu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,12€
Envio+7,00€
Total63,12€
Detalhes do Produto
DeepCool PF600. Potencia total: 600 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 450,600,750,900 mm. Utilizar con: PC/servidor, Factor de forma de fuente de alimentación...
Características
Gestão de energia
- Potência600 W
- Eficiência85 %
- Tempo de espera16 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)100 W
- Potência combinada (+12V)576 W
- Potência combinada (+5V)100 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)15 A
- Corrente máxima de saída (+12V)48 A
- Corrente máxima de saída (+5V)15 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- IdadesPC/server
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX2.4
- Certificação 80 PLUS80 PLUS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 30 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe55 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA450,600,750,900 mm
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA4
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)2
- CablagemNão modular
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6933412711391
Referência:R-PF600D-HA0B-EU | 6933412711391 | WV1852162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis