Monitor Philips Curvo 27M1C5200W VA 27"" FHD 16:9 240Hz - 27M1C5200W/00
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,97€
em 4x53,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 28/05/202453,49€
- a 27/06/202453,49€
- a 27/07/202453,49€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips 27M1C5200W/00 monitor de ecrã 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 pixels Preto
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Philips Evnia 27M1C5200W - Monitor Curvo FHD de 27 Pulgadas para Juegos, 240 Hz, 1 ms GtG, FreeSync Premium (1920 x 1080, HDMI, DisplayPort) Gris - B0C5Y314MX
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Monitor Philips 27M1C5200W/00 27\" VA Flicker free 240 Hz - S55230557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 28/05/202453,49€
- a 27/06/202453,49€
- a 27/07/202453,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,97€
EnvioGrátis!
Total213,97€
Monitor Gaming Curvo Philips 27M1C5200W 27\"\"/ Full Hd/ 0.5Ms/ - 8712581800697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 28/05/202455,39€
- a 27/06/202455,39€
- a 27/07/202455,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,57€
EnvioGrátis!
Total221,57€
Todas as Ofertas (13)
Philips 27M1C5200W/00 monitor de ecrã 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 pixels Preto
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Philips Evnia 27M1C5200W - Monitor Curvo FHD de 27 Pulgadas para Juegos, 240 Hz, 1 ms GtG, FreeSync Premium (1920 x 1080, HDMI, DisplayPort) Gris - B0C5Y314MX
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Monitor Philips 27M1C5200W/00 27\" VA Flicker free 240 Hz - S55230557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,50€
- a 28/05/202453,49€
- a 27/06/202453,49€
- a 27/07/202453,49€
213,97€
EnvioGrátis!
Total213,97€
Monitor Curvo Philips 27M1C5200W VA 27\"\" FHD 16:9 240Hz - 8712581800697
202,90€
EnvioGrátis!
Total202,90€
Monitor Gaming Curvo Philips 27M1C5200W 27\"\"/ Full Hd/ 0.5Ms/ - 8712581800697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 28/05/202455,39€
- a 27/06/202455,39€
- a 27/07/202455,39€
221,57€
EnvioGrátis!
Total221,57€
Monitor Curvo Philips 27M1C5200W 27\" VA FHD 240Hz Preto -
205,90€
Envio+5,90€
Total211,80€
Monitor Gaming Curvo Philips 27M1C5200W 27'/ Full HD/ 0.5ms/ 240Hz/ VA/ Negro - 27M1C5200W/00
213,20€
EnvioGrátis!
Total213,20€
Monitor Curvo Philips 27\" VA FHD 240Hz 27M1C5200W/00 -
212,15€
Envio+3,99€
Total216,14€
Philips 27m1c5200w 27´´ Fhd Ips Led 240hz Gaming Monitor Prateado One Size / EU Plug - 8712581800697
214,99€
Envio+10,99€
Total225,98€
Philips 27m1c5200w00 monitor de ecra 686 cm 27 - UPPHI027XS00068
223,10€
Envio+8,99€
Total232,09€
Detalhes do Produto
Philips 27M1C5200W/00. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis81,59 ppi
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)121 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)98 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 255 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,5 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- sRGB
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 240 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4/2.2
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- MTBF50000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência23,7 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,15 kg
- Altura (sem base)366 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)83 mm
- Peso (com suporte)5,61 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544 mm
- Largura do conjunto (com suporte)236 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem508 mm
- Comprimento da embalagem930 mm
- Peso da embalagem10 kg
Sustainability
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
Código de barras:8712581800697
Referência:27M1C5200W/00 | F1A95E9F-536 | UPPHI027XS00068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis