Pasta Térmica Deepcool DM9 4g - R-DM9-GY040C-G
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo14,44€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta termica deepcool dm9 4gr dm9-gy040c-g gris
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,95€
Envio+7,00€
Total17,95€
DeepCool DM9 4g R-DM9-GY040C-G - B0C4G1T4H5
22,42€
Envio+2,99€
Total25,41€
Todas as Ofertas (4)
Pasta Térmica Deepcool DM9 4g - 6933412700272
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Pasta termica deepcool dm9 4gr dm9-gy040c-g gris
10,95€
Envio+7,00€
Total17,95€
DeepCool DM9 4g R-DM9-GY040C-G - B0C4G1T4H5
22,42€
Envio+2,99€
Total25,41€
Detalhes do Produto
DeepCool DM9 4g. Tipo: Pasta térmica, Color del producto: Gris, Densidad relativa: 3,5 g/cm³. Peso: 16 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-50 - 250 °C
- CorCinzento
- TipologiaCola térmica
- Densidade relativa3,5 g/cm³
Pesos e dimensões
- Peso16 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6933412700272
Referência:R-DM9-GY040C-G | 6933412700272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis