Carregador para Portátil TooQ GAN USB-C PD3.0 90W, Preto - TQLC-USBCGAN90PD
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Cargador de Portátil USB C GAN de 90W con PD 3.0, para MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, Color Negro - B0C94JG82Y
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Tooq cargador de portatil gan usb-c/pd 3.0 90w - cable de 1.80m - color negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,42€
Envio+7,00€
Total29,42€
Todas as Ofertas (9)
Carregador para Portátil Tooq GAN USB-C PD3.0 90W, Preto - 8433281013193
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Carregador de Portáti USB-C PD3.0 90W (Preto) - TOOQ - TQLC-USBCGAN90PD
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
Tooq Tqlc-usbcgan90pda Usb C 90w Laptop Charger Prateado - 8433281013193
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TOOQ CARGADOR DE PORTATIL TOOQ TQLC-USBCGAN90PD USB TIPO-C 90W AUTOMATICO VOLTAJE 5-20V - DF503EDD-C3B
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Cargador de Portátil USB C GAN de 90W con PD 3.0, para MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, Color Negro - B0C94JG82Y
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Tooq cargador de portatil gan usb-c/pd 3.0 90w - cable de 1.80m - color negro
22,42€
Envio+7,00€
Total29,42€
Tooq Carregador de Portatil GaN USB-C/PD 3.0 90W Cabo de 1.80m Color B - TQLC-USBCGAN90PD
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
TooQ TQLC-USBCGAN90PD USB tipo C/ 90 W/ Automático/ Tensão 5-20 V Carregador portátil - TQLC-USBCGAN90PD
25,77€
Envio+3,99€
Total29,76€
Detalhes do Produto
Cargador de portátil GAN USB-C PD 3.0 90WEspecificaciones:-Entrada: 110-240V 50/60Hz 1.8A max.-Salidas USB-C: DC5V/3A, DC 9V/3A, DC 12V/3A, DC 15V/3A y DC 20V/4.5A-Potencia: 90W-Válido para todo tipo de dispositivos con conector USB-C de carga-Compatible con MAC-Cable de 1.8 metros-Certificación: CE, FCC y RoHS-Color: Negro-Peso neto: 0,256 kg. Peso bruto: 0,328 kg-Medidas del producto: 103x93x30 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada110 - 240 V
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1.8 A
- Potência máxima90 W
Design
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem328 g
Outras características
- Cabo USB integrado
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura30 mm
- Profundidade93 mm
- Peso256 g
Desempenho
- USB Power Delivery
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Código de barras:8433281013193
Referência:TQLC-USBCGAN90PD | DF503EDD-C3B | 8433281013193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis