Suporte TooQ TQLRS0035-AL-G p/ Portáteis 15"" Cinzento - TQLRS0035-AL-G
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,89€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Suporte TooQ TQLRS0035-AL-G p/ Portáteis 15\"\" Cinzento - 8433281012752
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Suporte TooQ TQLRS0035-AL-G p/ Port?teis 15\" Cinzento TQLRS0035-AL-G -
7,63€
Envio+3,99€
Total11,62€
Suporte de Elevação p/ Computador Portátil 11\" a 15\" Máx. 5Kg (Cinzento) - TOOQ - TQLRS0035-AL-G
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
TooQ TQLRS0035-AL-G - Soporte Elevador para Portátiles, Tablets, Móviles y Libros, Aleación de Aluminio, Plegable y con 7 niveles de Regulación, Válido para portátiles de 11"-15", Color Gris Oscuro - B0C378CL4F
12,43€
Envio+2,99€
Total15,42€
TOOQ SOPORTE TOOQ TQLRS0035-AL-G PARA PORTATIL TABLET HASTA 15\" GRIS - 53A09C26-EA9
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
TooQ TQLRS0035-AL-G Suporte Elevador para Portátil até 15\" Cinzento Escuro
10,05€
Envio+4,25€
Total14,30€
SUPORTE DE ELEVADOR PARA PORTÁTIL DOBRÁVEL EM ALUMÍNIO TOOQ CINZA TQLRS0035-AL-G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,79€
Envio+3,90€
Total16,69€
Tooq Suporte Elevador Alumínio para portáteis Cinzento - TQLRS0035-AL-G
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Tooq Soporte Elevador Aluminio Plegable Portatiles - Color GrisEspecificacionesDiseño plegable, fácil de transportar y de guardarDispone de 7 niveles de ajuste de alturaIncorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad y evitar arañazosMejora la ventilación del portátilVálido para portátiles de 11?-15?Peso máximo soportado 5 kgColor: Gris OscuroMedidas del producto: 240x44x13 (plegado) 240x165x145 (desplegado)Peso neto: 0,234 kg. Peso bruto: 0,260 kgMedidas del embalaje: 255x52x25 mm
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura13 - 145 mm
- Intervalo de ajuste de largura44 - 165 mm
- Ajuste de altura
- Dobrável
- Número de posições de altura7
- Ajustável
Pesos e dimensões
- Profundidade240 mm
- Peso234 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Design
- TipoSuporte para computador portátil
- CorCinzento
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo5 kg
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil27,9 cm
- Dimensão Máxima38,1 cm
- Número de dispositivos suportados1
Embalagem
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem260 g
Código de barras:8433281012752
Referência:TQLRS0035-AL-G | 53A09C26-EA9 | ATQLRS0035-AL-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis