Adaptador/Standar VESA TooQ para Portátil - TQLH1117-B
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,36€
18,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte/adaptador vesa para portatil tooq vesa 75x75/ hasta 17.3''/ peso maximo 9kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,82€
Envio+7,00€
Total21,82€
Todas as Ofertas (11)
Soporte/adaptador vesa para portatil tooq vesa 75x75/ hasta 17.3''/ peso maximo 9kg
14,82€
Envio+7,00€
Total21,82€
Suporte de Mesa Tooq Vesa Para Port?til TQLH1117-B -
13,49€
Envio+3,99€
Total17,48€
Suporte p/ Computador Portátil 9Kg 11.6\" a 17.3\" (Preto) - TOOQ - TQLH1117-B
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Adaptador/Standar VESA Tooq para Portátil - 8433281012240
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
TOOQ SOPORTE TOOQ TQLH1117-B PARA PORTATILES HASTA 17.3 - 53106EFA-AB8
16,60€
Envio+4,99€
Total21,59€
TooQ TQLH1117-B Suporte para Portátil até 17.3
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Tooq Tqlh1117-b Laptop Stand 17.3´´ Prateado - 8433281012240
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
TOOQ SUPORTE/ADAPTADOR VESA TQLH1117-B 75X75 PRETO TQLH1117-B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,29€
Envio+3,90€
Total22,19€
Tooq Suporte/Adaptador de Portátil Para Vesa Color Black - TQLH1117-B
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Tooq Soporte/Adaptador de Portátil Para Vesa - Color NegroEspecificacionesCompatible con VESA 75x75Portátiles soportados: 11.6-17.3Peso máximo soportado: 9 kgMedida de bandejas: 310x218 mmRango de ajuste de la bandeja: 287-465 mmProtección contra arañazos con almohadillas de siliconaDiseño ergonómico para una buena ventilación del portátilColor: NegroPeso neto: 0,52 kg. Peso bruto: 0,66 kgMedidas del embalaje: 340x220x44 mmContenido del Paquete1 x Soporte Adaptador1 x Kit montaje (no incluye herramientas)1 x Manual de instalación
Características
Ergonomia
- Intervalo de ajuste de largura287 - 465 mm
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajustável
Pesos e dimensões
- Largura310 mm
- Profundidade218 mm
- Peso520 g
Detalhes técnicos
- MontagemBraçadeira
Design
- TipoBraço para portátil
- CorPreto
- Peso Máximo9 kg
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil29,5 cm
- Dimensão Máxima43,9 cm
- Número de dispositivos suportados1
Embalagem
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem660 g
Código de barras:8433281012240
Referência:TQLH1117-B | 59355-DI | 8433281012240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis