Destaques
LUSSONI PRO 318 Small Powder Brush - B07QGWSGZP
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
Pincel pequeno LUSSONI PRO #318 1 unidade - 1135924
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lussoni Pro Brocha Pequeña 318 1 U - 5903018913643
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Pincel para pós faciais Lussoni Lussoni Pro Pequeno (1 Unidade) - S05110079
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Todas as Ofertas (6)
LUSSONI PRO 318 Small Powder Brush - B07QGWSGZP
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
Pincel pequeno LUSSONI PRO #318 1 unidade - 1135924
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lussoni Pro Brocha Pequeña 318 1 U - 5903018913643
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Pincel para pós faciais Lussoni Lussoni Pro Pequeno (1 Unidade) - S05110079
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Pincel pequeno LUSSONI PRO #318 1 unidade - 5903018913643
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Lussoni Pincel Pequeno Lussoni Pro #318 1 Unidade
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,15€
Envio+4,35€
Total19,50€
Detalhes do Produto
Pincel para pós faciais Lussoni Pro Nº 318 Pequeno é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Lussoni 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Maquilhagem
- Tamanho: Pequeno
- Uso recomendado:
- Pós Compactos
- Pós soltos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018913643
Referência:GY001S05110079 | S05110079 | 1135924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis