Lussoni Pincel para Pó Grande Lussoni Pro #206 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,40€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel para pó grande LUSSONI PRO #206 1 un. - 1135918
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
LUSSONI PRO 206 Large Powder Brush - B07QHX8Z2T
29,74€
Envio+2,99€
Total32,73€
Pincel para pós faciais Lussoni Lussoni Pro (1 Unidade) - S05110073
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,22€
EnvioGrátis!
Total33,22€
Lussoni Pincel Para Pó Grande Lussoni Pro #206 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,94€
Envio+4,35€
Total36,29€
Todas as Ofertas (6)
Pincel para pó grande LUSSONI PRO #206 1 un. - 1135918
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
LUSSONI PRO 206 Large Powder Brush - B07QHX8Z2T
29,74€
Envio+2,99€
Total32,73€
Pincel para pós faciais Lussoni Lussoni Pro (1 Unidade) - S05110073
33,22€
EnvioGrátis!
Total33,22€
Pincel para pó grande LUSSONI PRO #206 1 un. - 5903018913582
23,48€
Envio+4,99€
Total28,47€
31,94€
Envio+4,35€
Total36,29€
Lussoni Pro Brocha Para Polvos Grande 206 1 U - 5903018913582
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Detalhes do Produto
Pincel para pós faciais Lussoni Pro Nº 206 Grande é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Lussoni 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Maquilhagem
- Tamanho: Grande
- Uso recomendado:
- Pós Compactos
- Pós soltos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018913582
Referência:1135918 | VPER121041 | S05110073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis