Philips Projector led Branco F. 6500K 20W 1900Lm - S7918732
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,36€
14,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 20W Luz blanca fría 6500K - B0BN45DWH4
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Proyector 20w 1900lm 6500k ip65 911401864284 philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,51€
Envio+7,00€
Total23,51€
Todas as Ofertas (7)
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 20W Luz blanca fría 6500K - B0BN45DWH4
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Proyector 20w 1900lm 6500k ip65 911401864284 philips
16,51€
Envio+7,00€
Total23,51€
Projector LED Branco F. 6500K 20W 1900Lm - PHILIPS - S7918732
18,40€
Envio+3,99€
Total22,39€
Projetor 20w 1900lm 6500k ip65 911401864284 philips
20,58€
Envio+3,50€
Total24,08€
Projetor Philips Projectline 20 W 1900 Lm 6500 K - S7918732
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,37€
Envio+6,49€
Total28,86€
Detalhes do Produto
Projetor 20W 1900Lm 6500K Ip65 Philips. Projetor 20W 6500K Irc 80, 1900 Lúmens, 35000 Horas, Ip65 911401864284 Philips Projectline
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Ângulo de feixe120 °
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC911401864284
Características
- Potência20 W
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tempo de vida da lâmpada35000 h
- Adequado para uso exterior
- Montável na parede
- CorPreto
- Temperatura da cor6500 K
- Fluxo luminoso1900 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem14,3 mm
- Altura da embalagem4 mm
- Comprimento da embalagem13,2 mm
Código de barras:8719514954595
Referência:S7918732 | 93583 | 8719514954595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis