Philips Projector led Branco F. 6500K 10W 950Lm - S7918731
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,78€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 10W Luz blanca fría 6500K - B0BN45GG1V
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Proyector 10w 950lm 6500k ip65 911401864184 philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Projetor 10w 950lm 6500k ip65 911401864184 philips
15,78€
Envio+3,50€
Total19,28€
Todas as Ofertas (8)
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 10W Luz blanca fría 6500K - B0BN45GG1V
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Proyector 10w 950lm 6500k ip65 911401864184 philips
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Projetor 10w 950lm 6500k ip65 911401864184 philips
15,78€
Envio+3,50€
Total19,28€
Projector LED Branco F. 6500K 10W 950Lm - PHILIPS - S7918731
18,40€
Envio+3,99€
Total22,39€
Philips Projetor Philips ProjectLine 10 W 950 Lm 6500 K - S7918731
21,94€
Envio+4,99€
Total26,93€
Projetor Philips Projectline 10 W 950 Lm 6500 K - S7918731
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,35€
Envio+6,49€
Total28,84€
Detalhes do Produto
Projetor 10W 950Lm 6500K Ip65 Philips. Projetor 10W 6500K Irc 80, 950 Lúmens, 35000 Horas, Ip65 911401864184 Philips Projectline
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Ângulo de feixe120 °
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC911401864184
Características
- Potência10 W
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Adequado para uso exterior
- Montável na parede
- CorPreto
- Temperatura da cor6500 K
- Fluxo luminoso950 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem11,5 mm
- Altura da embalagem4 mm
- Comprimento da embalagem11,5 mm
Código de barras:8719514954588
Referência:S7918731 | 93582 | 8719514954588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis