Philips Projector led Branco F. 6500K 100W 9500Lm - S7918735
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,18€
64,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 100W Luz blanca fría 6500K - B0BN46MKS9
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
PROYECTOR 100W 9500lm 6500K IP65 911401864584 PHILIPS - 8719514954625
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,69€
Envio+8,50€
Total73,19€
Proyector 100w 9500lm 6500k ip65 911401864584 philips
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,80€
Envio+7,00€
Total84,80€
Projetor Philips Projectline 9500 Lm 100 W 6500 K - S7918735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,92€
EnvioGrátis!
Total103,92€
Todas as Ofertas (6)
Philips - Proyector LED Profesional Projectline 100W Luz blanca fría 6500K - B0BN46MKS9
75,78€
EnvioGrátis!
Total75,78€
Philips Projectline 100w 9500lm 6500k Ip65 Floodlight Prateado - 8719514954625
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
PROYECTOR 100W 9500lm 6500K IP65 911401864584 PHILIPS - 8719514954625
Pagamento em prestações
3x
64,69€
Envio+8,50€
Total73,19€
Proyector 100w 9500lm 6500k ip65 911401864584 philips
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+7,00€
Total84,80€
Projector LED Branco F. 6500K 100W 9500Lm - PHILIPS - S7918735
80,24€
EnvioGrátis!
Total80,24€
Projetor Philips Projectline 9500 Lm 100 W 6500 K - S7918735
Pagamento em prestações
3x
103,92€
EnvioGrátis!
Total103,92€
Detalhes do Produto
Projetor 100W 9500Lm 6500K Ip65 Philips. Projetor 100W 6500K Irc 80, 9500 Lúmens, 35000 Horas, Ip65 911401864584 Philips Projectline
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Ângulo de feixe120 °
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC911401864584
Características
- Potência100 W
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tempo de vida da lâmpada35000 h
- Adequado para uso exterior
- Montável na parede
- CorPreto
- Temperatura da cor6500 K
- Fluxo luminoso9500 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem32,8 mm
- Altura da embalagem3,9 mm
- Comprimento da embalagem26,4 mm
Código de barras:8719514954625
Referência:S7918735 | 93586 | 8719514954625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis