Offy Cadeira de escritório Syna - OFFYSYNA
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo73,51€
69,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Offy Syna - Cadeira de escritório - OFFYSYNA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,90€
Envio+4,00€
Total73,90€
Todas as Ofertas (10)
Cadeira de Escritório Offy Syna Preta OFFYSYNA
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Cadeira de Escritório Syna (Preto) - OFFY - OFFYSYNA
72,20€
EnvioGrátis!
Total72,20€
Offy Syna - Cadeira de escritório - OFFYSYNA
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,00€
Total73,90€
Cadeira de Escritório Offy Syna Preta - OFFYSYNA
69,90€
Envio+8,90€
Total78,80€
OFFY - Cadeira Escritório Syna OFFYSYNA
74,00€
Envio+4,99€
Total78,99€
OFFY OFFY - Cadeira Escritório Syna OFFYSYNA
76,32€
Envio+5,00€
Total81,32€
Offy Cadeira Escritório Syna OFFYSYNA
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
OFFY - Cadeira Escritório Syna OFFYSYNA - 04.700.009.00002
82,94€
EnvioGrátis!
Total82,94€
OFFY - Cadeira Escritório Syna OFFYSYNA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
OFFY OFFY - CADEIRA ESCRITORIO SYNA OFFYSYNA - 9D15A452-AD8
76,00€
Envio+12,99€
Total88,99€
Detalhes do Produto
O conforto é muito importante para quem passa muitas horas sentado, e a utilização de tecidos respiráveis contribui para o equilíbrio térmico e bem-estar. Ideal para ambientes open-office ou para escritórios domésticos, a Offy Syna é uma solução prática e confortável para longas horas de trabalho ou lazer.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413203613
Referência:OFFYSYNA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis