Oukitel WP23 4 GB/32GB Verde
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo153,68€
142,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oukitel WP23 4 GB/64GB Verde - Telemóvel - 79259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
142,56€
Envio+5,00€
Total147,56€
Smartphone Oukitel WP23-GN/OL 6,52\"\" MediaTek Helio P35 4 GB RAM 64 GB Verde 182050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 01/06/202454,24€
- a 01/07/202454,24€
- a 31/07/202454,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,99€
Envio+5,99€
Total222,98€
Todas as Ofertas (3)
Oukitel WP23 4 GB/64GB Verde - Telemóvel- OUKITEL_WP23_GREEN
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Oukitel WP23 4 GB/64GB Verde - Telemóvel - 79259
Pagamento em prestações
3x
142,56€
Envio+5,00€
Total147,56€
Smartphone Oukitel WP23-GN/OL 6,52\"\" MediaTek Helio P35 4 GB RAM 64 GB Verde 182050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 01/06/202454,24€
- a 01/07/202454,24€
- a 31/07/202454,24€
216,99€
Envio+5,99€
Total222,98€
Detalhes do Produto
Oukitel WP23 verde, ecrã de 6.52 polegadas HD+ com triplo certificado de resistênciaEcrã de 6,52 polegadas - Resolução HD+ - Tripla certificação de resistência - Dupla câmara detrás de 13 MPx - Frontal de 5 MPx - Processador MediaTek Helio P35 - 4GB de RAM - 64GB de memória - Bateria de 10600 mAh - Android 13 - Verde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931940722049
Referência:OUKITEL_WP23_GREEN | 6931940722049 | 67025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis