Le Creuset Moinho Pimenta 21cm Azure - LC96001900220000
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,74€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Azure, 96001900220000 - B07G333FLM
26,05€
Envio+2,99€
Total29,04€
LE CREUSET LE CREUSET -MOINHO PIMENTA 21 AZURE 96001900220000 - A189AECC-D98
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET LE CREUSET -Moinho Pimenta 21 Azure 96001900220000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
Moinho Pimenta 21 Azure LE CREUSET - 96001900220000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
MOINHO PIMENTA LE CREUSET 21 AZURE - 0630870232302
60,99€
Envio+7,00€
Total67,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870232302
Referência:LC96001900220000 | 05.606.011.00022 | 0630870232302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis