Le Creuset Moinho de Sal 21cm Azure - LC96002000220000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,35€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Le Creuset Molinillo de Sal, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de Cerámica, Azure, 96002000220000 - B07G2JRTT1
26,03€
Envio+2,99€
Total29,02€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO SAL 21 AZURE 96002000220000 - 058B3C85-93F
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET - Moinho Sal 21 Azure 96002000220000 - 05.606.011.00020
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Sal 21 Azure 96002000220000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
Moinho Sal 21 Azure LE CREUSET - 96002000220000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
MOINHO LE CREUSET SAL 21 AZURE - 0630870232319
60,99€
Envio+6,00€
Total66,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870232319
Referência:LC96002000220000 | 05.606.011.00020 | 0630870232319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis