Le Creuset Moinho de Pimenta Merengue 21cm - LC44001217160000
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo33,94€
30,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Meringue, 44001217160000 - B08T3T8VS6
26,78€
Envio+2,99€
Total29,77€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 44001217160000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO PIMENTA 21 44001217160000 - B2BD525C-4EC
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
MOINHO PIMENTA LE CREUSET - MERENGUE
30,64€
Envio+5,00€
Total35,64€
MOINHO PIMENTA LE CREU.21CM -MERENGUE
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 44001217160000
32,22€
Envio+5,00€
Total37,22€
Moinho Pimenta 21 LE CREUSET - 44001217160000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870256742
Referência:LC44001217160000 | 630870256742 | 02.829.001.03097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis