Le Creuset Taça 770ml Flint Coupe - LC70157854447080
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Tigela Coupe 770ml Flint 70157854447080
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Tigela Coupe 770ml Flint 70157854447080
14,93€
Envio+5,00€
Total19,93€
LE CREUSET LE CREUSET - TIGELA COUPE 770ML 70157854447080 - 573CDD3F-499
15,20€
Envio+5,99€
Total21,19€
LE CREUSET - Tigela Coupe 770ml 70157854447080
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
LE CREUSET - Tigela Coupe 770ml 70157854447080 - 05.606.005.00180
22,32€
EnvioGrátis!
Total22,32€
Tigela Coupé Le Creuset 770 ml - MP_0523217_7015785716
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Taça 770ml Flint - Coupe - Le Creuset - LC70157854447080
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251169276
Referência:LC70157854447080 | 843251169276 | 70157854447080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis