Le Creuset Caneca 320ml Flint Coupe - LC60324324440099
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
LE CREUSET - Tigela Coupe 320ml Flint 60324324440099
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Tigela Coupe 320ml Flint 60324324440099
13,07€
Envio+5,00€
Total18,07€
LE CREUSET - Caneca Coupe 320ml 60324324440099
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
LE CREUSET LE CREUSET - CANECA COUPE 320ML 60324324440099 - 4AD44F36-80B
13,30€
Envio+5,99€
Total19,29€
LE CREUSET - Caneca Coupe 320ml 60324324440099 - 05.606.005.00176
20,49€
EnvioGrátis!
Total20,49€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870302647
Referência:LC60324324440099 | 630870302647 | 60324324440099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis