Le Creuset Mini Cocotte 250ml Caribe - LC71901101700100
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,68€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Le Creuset Mini cocotte de cerámica de gres, 10 cm, 0, 2L, Caribe, 71901101700100 - B07MDRLQJK
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
PAN LE CREU.MINI-CERAMI.GRES-10-CARIBE
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
PANELA LE CREUSET - CARIBE
21,07€
Envio+5,00€
Total26,07€
LE CREUSET LE CREUSET - MINI COCOTTE 71901101700100 - 5CC77210-CA8
22,30€
Envio+6,99€
Total29,29€
Mini cocottes de cerâmica de grés Le Creuset 1 - MP_0523217_71901101400
25,00€
Envio+3,90€
Total28,90€
Mini Cocotte 250ml Caribe - Le Creuset - LC71901101700100
25,01€
Envio+3,90€
Total28,91€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 10 cm
Fundo/Revestimento: Cerâmica de grés vitrificada
Capacidade: 0,25 Litros
Cor: Caribe
Garantia: 10 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251103423
Referência:LC71901101700100 | 71901101700100 | 843251103423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis