Trust GXT 415B Zirox Multiplataforma Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,55€
17,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Trust Gaming GXT 415 Zirox Ligeros Cascos Gaming con Drivers de 50 mm para PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile, Conexión 3.5 mm, Micrófono Plegable, Auriculares con Cable 2m Over-Ear - Negro - B0C94KNS8D
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Trust Gxt415 Zirox Gaming Headset Preto - 8713439249903
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Auscultadores Headset Gaming GXT 415 Zirox (Preto) - TRUST - 24990
15,68€
Envio+3,99€
Total19,67€
Headset TRUST Switch GXT415S ZIROX - 24995
16,84€
Envio+3,99€
Total20,83€
Headset TRUST Switch GXT415S ZIROX - 24995 - 24995
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 415 Zirox - 8713439249958
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
HEADSET GAMING TRUST GXT415 ZIROX BK - 8713439249903
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
TRUST Headset TRUST Switch GXT415S ZIROX - 24995
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Detalhes do Produto
Trust GXT 415 Zirox. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Jogos. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 2 m. Peso: 244 g. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Comprimento2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Bandolete ajustável
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)100 dB
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, Sim
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura170 mm
- Profundidade85 mm
- Peso253 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores90 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,1 %
- Sistema acústicoFechado
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem231 mm
- Comprimento da embalagem163 mm
- Peso da embalagem391 g
Código de barras:8713439249903 | 8713439249958
Referência:10750191 | 8713439249903 | TRUST-24990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis