Monitor LG 27" UltraGear 27GN800P-B LED Quad HD 144Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo307,07€
285,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x71,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 29/05/202471,32€
- a 28/06/202471,32€
- a 28/07/202471,32€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG UltraGear 27GN800P-B 27\" LED IPS QHD 144Hz Compatível com G-Sync
261,24€
EnvioGrátis!
Total261,24€
Monitor Gaming Lg Ultragear 27Gn800P-B 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 144Hz/ - 8806091965035
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 29/05/202471,32€
- a 28/06/202471,32€
- a 28/07/202471,32€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
285,29€
EnvioGrátis!
Total285,29€
Todas as Ofertas (15)
LG UltraGear 27GN800P-B 27\" LED IPS QHD 144Hz Compatível com G-Sync
261,24€
EnvioGrátis!
Total261,24€
Lg 27gn800p-b.aeu - 27GN800P-B.AEU
234,75€
Envio+4,49€
Total239,24€
Monitor 27\" 27GN800P-B LED Quad HD (Preto) - LG - 27GN800P-B.AEU
254,93€
EnvioGrátis!
Total254,93€
Monitor Gaming Lg Ultragear 27Gn800P-B 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 144Hz/ - 8806091965035
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 29/05/202471,32€
- a 28/06/202471,32€
- a 28/07/202471,32€
285,29€
EnvioGrátis!
Total285,29€
Monitor LG UltraGear 27GN800P-B 27\"\" LED IPS QHD 144Hz 1ms G-Sync/FreeSync - 8806091965035
268,90€
EnvioGrátis!
Total268,90€
Lg Ultragear 27gn800p-b 27´´ Qhd Ips Led 144hz Gaming Monitor Transparente - 8806091965035
259,99€
Envio+6,99€
Total266,98€
Monitor LG UltraGear 27GN800P-B 27\" QHD 144Hz Preto -
269,90€
Envio+5,20€
Total275,10€
Lg 27gn800p-b.aeu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,05€
- a 29/05/202474,04€
- a 28/06/202474,04€
- a 28/07/202474,04€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
296,17€
Envio+7,00€
Total303,17€
LG 27GN800P-B pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro, Rojo - 27GN800P-B
276,60€
EnvioGrátis!
Total276,60€
LG MONITOR GAMING LG ULTRAGEAR 27GN800P-B 27\" QHD 1MS 144HZ IPS NEGRO - 4359BC40-D62
270,50€
Envio+6,99€
Total277,49€
Detalhes do Produto
LG 27GN800P-B.BEU. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro, Rojo
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,3 kg
- Altura (sem base)364,8 mm
- Comprimento (sem base)614,2 mm
- Largura (sem base)51,7 mm
- Peso (com suporte)6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224,8 mm
Design
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaCrosshair
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1425195
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem154 mm
- Comprimento da embalagem703 mm
- Peso da embalagem7,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1425195
Código de barras:8806091965035
Referência:27GN800P-B.BEU | 10752275 | 27GN800P-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis