Glorious Rato Gaming Model D PRO Wireless - Vice - Forge - MS-PDW-VIC-FORGE
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
131,10€
em 3x43,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GLORIOUS Model D Pro Wireless Gaming-Maus - Vice - Forge - B0BK59PH81
124,68€
EnvioGrátis!
Total124,68€
Glorious pc gaming race model d rato mao direita . - WLONONWCRA054_8388300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
131,10€
Envio+4,49€
Total135,59€
Todas as Ofertas (5)
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Vice - Forge - 810069975245
106,50€
Envio+3,90€
Total110,40€
GLORIOUS Model D Pro Wireless Gaming-Maus - Vice - Forge - B0BK59PH81
124,68€
EnvioGrátis!
Total124,68€
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Vice - Forge
112,90€
Envio+3,99€
Total116,89€
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Vice - Forge - MS-PDW-VIC-FORGE
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Glorious pc gaming race model d rato mao direita . - WLONONWCRA054_8388300
Pagamento em prestações
3x
131,10€
Envio+4,49€
Total135,59€
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura128 mm
- Profundidade67 mm
- Peso58 g
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Recetor incluído
Código de barras:0810069975245
Referência:MS-PDW-VIC-FORGE | AMS-PDW-VIC-FORGE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis