Destaques
Glorious pc gaming race model d rato mao direita . - WLONONWCRA055_8388298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
123,30€
Envio+4,49€
Total127,79€
Todas as Ofertas (6)
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Skyline - Forge - MS-PDW-SKY-FORGE
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Skyline - Forge - 810069975221
90,90€
Envio+3,90€
Total94,80€
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Skyline - Forge
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Glorious Model D Pro 19000 Dpi Wireless Gaming Mouse Azul - 0810069975221
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Rato Gaming Glorious Model D PRO Wireless - Skyline - Forge
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Glorious pc gaming race model d rato mao direita . - WLONONWCRA055_8388298
Pagamento em prestações
3x
123,30€
Envio+4,49€
Total127,79€
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura128 mm
- Profundidade67 mm
- Peso58 g
Design
- CorAzul, Rosa
- FormatoMão direita
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Recetor incluído
Código de barras:0810069975221
Referência:MS-PDW-SKY-FORGE | AMS-PDW-SKY-FORGE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis