Trust Verto Rato Ergonómico Vertical Wireless Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Verto Ratón Vertical Inalámbrico, Ratón Ergonómico Ligero, 800-1600 dpi, 2.4GHz, Microrreceptor USB, para Diestros, PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac, Pilas Incluidas - Blanco - B0CBPZTJWN
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Verto/ Hasta 1600 Dpi/ Bl - 8713439251326
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Todas as Ofertas (32)
Trust Verto Ratón Vertical Inalámbrico, Ratón Ergonómico Ligero, 800-1600 dpi, 2.4GHz, Microrreceptor USB, para Diestros, PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac, Pilas Incluidas - Blanco - B0CBPZTJWN
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Trust Verto Rato Ergonómico Vertical Sem Fios Branco
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
Rato Wireless Trust Verto Ergo - Branco
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Verto/ Hasta 1600 Dpi/ Bl - 8713439251326
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Rato Trust Verta 1600DPI Branco - 25132
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico trust verto hasta 1600 dpi blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,67€
Envio+7,00€
Total37,67€
Trust 25132 Wireless Ergonomic Mouse Transparente - 8713439251326
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Rato Ergonómico Trust 25132 Wireless Verto Branco
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Trust Verto. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Branco
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria5 mês (meses)
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Peso personalizável
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura63 mm
- Profundidade120 mm
- Peso116 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439251326
Referência:TRUST-25132 | 8713439251326 | 25132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis