Trust Verto Rato Ergonómico Vertical USB Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,23€
19,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Verto Ratón Vertical, Ratón Ergonómico Ligero, 1000/1600 dpi, Iluminación LED, Cable USB de 1,5 m, para Diestros, Sensor Óptico, PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac - Blanco - B0CBQ1NBBT
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Ratón Ergonómico Trust Verto/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco - 8713439251333
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (27)
Trust Verto Ratón Vertical, Ratón Ergonómico Ligero, 1000/1600 dpi, Iluminación LED, Cable USB de 1,5 m, para Diestros, Sensor Óptico, PC, Ordenador, Laptop, Desktop, Mac - Blanco - B0CBQ1NBBT
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Trust Verto Rato Ergonómico Vertical USB Branco
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Rato Trust Ergon?mico Com Fio VERTO Branco 25133 -
18,31€
Envio+3,99€
Total22,30€
Ratón Ergonómico Trust Verto/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco - 8713439251333
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Trust Verto Ergonomic Mouse Transparente - 8713439251333
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Rato Ergonómico Trust Verto 1600 DPI Branco -
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
RATO TRUST ERGONÓMICO WIRED VERTO - BRANCO - 8713439251333
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Trust Verto. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Blanco...
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
- Plug and Play
- Peso personalizável
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura63 mm
- Profundidade75 mm
- Peso151 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Design vertical
- Descanso do polegar
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem67 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem199 g
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Quantidade por palete720 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439251333
Referência:TRUST-25133 | 8713439251333 | 10749405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis