Destaques
Crucial T700 SSD 4TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD Interno Gaming con Disipador Premium, Hasta 12.400MB/s, Microsoft DirectStorage, Compatibilidad PCIe 4.0, Disco Duro SSD - CT4000T700SSD5 - B0C3KFGPT8
603,81€
EnvioGrátis!
Total603,81€
Ssd crucial t700 4tb pcie gen5 nvme m.2 ssd with heatsink
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,72€
- a 01/06/2024194,72€
- a 01/07/2024194,72€
- a 31/07/2024194,72€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
778,88€
EnvioGrátis!
Total778,88€
Todas as Ofertas (8)
Crucial T700 SSD 4TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD Interno Gaming con Disipador Premium, Hasta 12.400MB/s, Microsoft DirectStorage, Compatibilidad PCIe 4.0, Disco Duro SSD - CT4000T700SSD5 - B0C3KFGPT8
603,81€
EnvioGrátis!
Total603,81€
Disco SSD Crucial T700 SSD encriptado 4TB interna M.2 PCI Express 5.0 - CT4000T700SSD5
670,00€
Envio+4,90€
Total674,90€
Crucial T700 4TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD com Dissipador Térmico
716,09€
EnvioGrátis!
Total716,09€
Ssd crucial t700 4tb pcie gen5 nvme m.2 ssd with heatsink
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,72€
- a 01/06/2024194,72€
- a 01/07/2024194,72€
- a 31/07/2024194,72€
778,88€
EnvioGrátis!
Total778,88€
Crucial T700 Heatsink 4tb Ssd Dourado - 0649528936721
706,99€
Envio+3,99€
Total710,98€
Ssd crucial t700 4 tb - pci express 50 nvme - CT4000T700SSD5
770,60€
Envio+4,49€
Total775,09€
SSD M.2 2280 Crucial T700 c/ Heatsink NVMe 4TB - CT4000T700SSD5
789,90€
EnvioGrátis!
Total789,90€
SSD CRUCIAL T700 4TB M.2 NVME - CT4000T700SSD5
816,50€
EnvioGrátis!
Total816,50€
Detalhes do Produto
O SSD Crucial T700 PCIe® 5.0 NVMe™ oferece velocidade até 12.400 MB/s de leituras sequenciais e até 11.800 MB/s de gravações sequenciais (até 1.500K IOPS de leituras/gravações aleatórias) para jogos mais rápidos, edição de vídeo, renderização 3D e aplicações de carga de trabalho pesada.
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura12400 MB/s
- Velocidade de escrita11800 MB/s
- Classificação TBW1200
- InterfacePCI Express 5.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- Capacidade2 TB
- FormatoPC
Outras características
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
Código de barras:0649528936721
Referência:CT4000T700SSD5 | 10752833 | 0649528936721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis