Todas as Ofertas (12)
Crucial T700 1TB Gen5 NVMe M.2 SSD - Hasta 11,700 MB/s - DirectStorage Activado - CT1000T700SSD3 - Juegos, fotografía, edición y diseño de vídeo - Unidad de estado sólido interna - B0C3K1QBSG
188,05€
EnvioGrátis!
Total188,05€
SSD CRUCIAL 1TB T700 PCIE M.2 NVME - CT1000T700SSD3
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Disco rigido 1tb crucial - CT1000T700SSD3
220,60€
Envio+4,49€
Total225,09€
SSD CRUCIAL 1TB T700 PCIE M.2 NVME - HD34183932
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
Disco SSD Interno Crucial T700 1TB PCIe Gen5 NVMe M.2 SSD - CT1000T700SSD3
225,00€
Envio+4,90€
Total229,90€
Disco SSD Crucial T700 1TB M.2 NVME -
238,90€
Envio+3,80€
Total242,70€
Ssd crucial t700 1 tb, pcie gen5 nvme m.2 ct1000t700ssd5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,67€
- a 28/05/202464,65€
- a 27/06/202464,65€
- a 27/07/202464,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
258,62€
Envio+7,00€
Total265,62€
Crucial T700 Heatsink 1tb Ssd Dourado - 0649528936714
238,99€
Envio+3,99€
Total242,98€
SSD M.2 2280 Crucial T700 c/ Heatsink NVMe 1TB - CT1000T700SSD5
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
CRUCIAL DISCO SSD CRUCIAL T700 1TB PCI EXPRESS 5.0 (NVME) TCG OPAL ENCRYPTION 2.01 - 36DB04EB-51D
257,90€
Envio+4,99€
Total262,89€
Detalhes do Produto
El Crucial T700 ofrece una velocidad impresionante y una alta protección de datos con lecturas secuenciales de hasta 11 500 MB/s. Diseñado con tecnología NVMe, el T700 incluye funciones avanzadas como aceleración de escritura dinámica, cifrado completo basado en hardware y protección térmica adaptativa para mantener los datos seguros y aumentar la confiabilidad...
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura11700 MB/s
- Velocidade de escrita9500 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 5.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- Capacidade1 TB
- FormatoPC
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Outras características
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
Código de barras:0649528936714 | 0649528935632
Referência:10752828 | CT1000T700SSD5 | 8456275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis