Rodi Lava-Louça Okio Line 78 Duo - G16F5DC20021A0
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,52€
em 3x29,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Lava Loiça Okio Line 78 Duo 780X435mm (Aço Inoxidável Polido) - RODI - 16F5DC20021
75,50€
Envio+3,99€
Total79,49€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
75,41€
Envio+6,00€
Total81,41€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO-G16F5DC20021A0 - 73BF476A-DE8
75,40€
Envio+6,99€
Total82,39€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
75,38€
Envio+5,00€
Total80,38€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Lava Louça RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
76,30€
Envio+6,40€
Total82,70€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0 - 16F5DC20021
84,93€
EnvioGrátis!
Total84,93€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
75,52€
Envio+7,50€
Total83,02€
RODI CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0 - 5604315096786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
85,26€
EnvioGrátis!
Total85,26€
CUBA ENCASTRAR POLIDA RODI - OKIO LINE 78 DUO - G16F5DC20021A0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,52€
EnvioGrátis!
Total87,52€
Detalhes do Produto
Medida externa: 780x435mm
Medida das cubas: 340x370/340x370mm
Profundidade: 140mm
EmbalagemCaixa Individual
Fornecido Com: Sifão/Válvula manual de cesta 0221110
Tamanho do móvel: 800mm
Acabamento: Polido
Aplicação: Encastrar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315096786
Referência:G16F5DC20021A0 | 5604315096786 | 16F5DC20021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis