Vogel's Suporte de Parede MA2010 Até 43" Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte para tv vogel's ma2010 con inclinacion s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,83€
Envio+7,00€
Total30,83€
Todas as Ofertas (3)
Soporte para tv vogel's ma2010 con inclinacion s
23,83€
Envio+7,00€
Total30,83€
Suporte Vogel's M-series MA2010 (C1) - Kit de montagem (montagem em parede com oscilação) - para visor LCD - metal - preto - tamanho de tela: 19\"-40
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Vogel´s M-series MA2010 (C1) Kit montagem (montagem em parede com osci - 8572010
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Soportes de pared para TV básicos pero resistentesLa serie M de Vogel\'s: ante todo, seguridad a un precio asequibleSi estás buscando una solución sólida, fiable y asequible para instalar tu TV de forma segura en la pared, no busques otra cosa que la serie M de Vogel\'s. Materiales sólidos y un diseño claro y sencillo con el que se consigue...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã48,3 cm
- Tamanho101,6 cm
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Pesos e dimensões
- Largura220 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Distância à parede (mín)5,3 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8712285336980
Referência:8712285336980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis