Le Creuset Espátula Craft Vermelha - 93010602060000
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,40€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Le Creuset Espátula de cocina Craft, Mediano, Silicona, Cereza, 93010602060000 - B01N4MDL7F
11,63€
Envio+2,99€
Total14,62€
LE CREUSET - Espatula Craft 93010602060000
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
LE CREUSET LE CREUSET - ESPATULA CRAFT 93010602060000 - 10C51E70-0A7
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
ESPATULA LE CREUSET - CEREZA
10,71€
Envio+5,00€
Total15,71€
ESPATULA LE CREU.CRAFT-MEDIA -CEREZA
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
LE CREUSET ESPATULA LE CREUSET CEREZA
12,54€
Envio+5,00€
Total17,54€
Detalhes do Produto
Seja um grande Chef Faça com os Chefs mais conceituados do mundo e utilize as espátulas LE CREUSET para mexer o cozinhado. A pequena cabeça da espátula permite controlar melhor os movimentos ao mexer ou raspar. Mexa massa mais líquida ou mais grossa, ou use-a para alcançar os últimos deliciosos vestígios deixados em copos e frascos. Espátulas prontas para o calor Em silicone e nylon reforçado resistem ao calor até 250°C. Muito fácil de limpar A cabeça em silicone é removível e pode colocá-la na máquina da lavar loiça. O cabo em madeira não pode ser lavada na máquina de lavar loiça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870206365
Referência:0630870206365 | 93010602060000 | 02.829.001.03073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis