Muse M-215 Auscultadores Bluetooth Kids Rosa
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muse M-215 BTR Auricular Bluetooth Infantil Rosa - B08GT4SP6T
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Auscultadores MUSE M-215 Bluetooth Rosa - M215BTP
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Todas as Ofertas (5)
Muse M-215 BTR Auricular Bluetooth Infantil Rosa - B08GT4SP6T
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Auscultadores MUSE M-215 Bluetooth Rosa - M215BTP
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Muse AUSCULTADORES MUSE M-215 BLUETOOTH ROSA - 9ED2A536-738
19,50€
Envio+5,99€
Total25,49€
MUSE Auscultador Bluetooth Criança Rosa MD215BTP
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Auscultadores MUSE M-215 Bluetooth Rosa
Especificações:
- Sensibilidade: 85dB para o modo infantil e 90dB para o modo adulto
- Diâmetro do alto-falante: 40 mm
- Versão Bluetooth: 5.0
- Perfis Bluetooth: HSP, HFP, A2DP e AVRCP
- Faixa de cabeça ajustável para máximo conforto
- Tempo de reprodução de música: 13 horas em volume médio
- Função de compartilhamento de conteúdo entre dois fones de ouvido
- Bateria recarregável embutida: (150mAH)
- Entrada auxiliar: (3,5 mm)
- Bateria recarregável embutida
- Cabo auxiliar
- Compartilhamento de cabo entre dois fones de ouvido
- Cabo de carregamento
- Produto: 163 mm (A) x 64 mm (L) x 147 mm (L). Peso líquido: 0,115 kg
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Pesos e dimensões
- Altura163 mm
- Largura64 mm
- Profundidade147 mm
- Peso115 g
Bateria
- Tempo de reprodução de música13 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade150 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Adequado a crianças
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
Embalagem
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem254 g
Código de barras:3700460207571
Referência:3700460207571 | M215BTP | 9ED2A536-738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis