Razer Auriculares Gaming Hammerhead HyperSpeed XBox Wireless
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,99€
em 4x53,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 27/05/202453,49€
- a 26/06/202453,49€
- a 26/07/202453,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Hammerhead HyperSpeed - Auriculares Gaming Inalámbricos Multiplataparama con Licencia para Xbox (HyperSpeed Wireless, Cancelación Activa del Ruido) Negro - B0BD879VG7
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
Razer hammerhead hyperspeed auscultadores sem fio. - WV1874994
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 27/05/202451,47€
- a 26/06/202451,47€
- a 26/07/202451,47€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
205,90€
Envio+4,49€
Total210,39€
Fones de ouvido intra-auriculares sem fio Razer Hammerhead HyperSpeed para jogos Bluetooth pretos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 27/05/202453,49€
- a 26/06/202453,49€
- a 26/07/202453,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,99€
Envio+8,65€
Total222,64€
Todas as Ofertas (6)
Razer Hammerhead HyperSpeed - Auriculares Gaming Inalámbricos Multiplataparama con Licencia para Xbox (HyperSpeed Wireless, Cancelación Activa del Ruido) Negro - B0BD879VG7
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
Razer Hammerhead HyperSpeed Auriculares Gaming Sem Fios Licença Xbox
163,65€
EnvioGrátis!
Total163,65€
Auscultadores Razer Hammerhead HyperSpeed Xbox - RZ12-03820200-R3G1
185,00€
Envio+4,90€
Total189,90€
Razer hammerhead hyperspeed auscultadores sem fio. - WV1874994
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 27/05/202451,47€
- a 26/06/202451,47€
- a 26/07/202451,47€
205,90€
Envio+4,49€
Total210,39€
Auriculares Gaming Razer Hammerhead HyperSpeed Sem Fios Licença Xbox - 8887910060322
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Fones de ouvido intra-auriculares sem fio Razer Hammerhead HyperSpeed para jogos Bluetooth pretos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 27/05/202453,49€
- a 26/06/202453,49€
- a 26/07/202453,49€
213,99€
Envio+8,65€
Total222,64€
Detalhes do Produto
Razer Hammerhead HyperSpeed. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 53 g. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura25 mm
- Profundidade64 mm
- Peso53 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)22,5 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)32,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Produtos compatíveisXbox Series X|S, One X, One S
- País de origemChina
- Luz de fundo
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-26 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores91 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada5 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- Peso da embalagem217 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8887910060322
Referência:8887910060322 | 7772044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis