Le Creuset Manga Refrigeradora WA-126 Amarela - 0630870114844
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,77€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Funda enfriadora para Botellas de Vino o Cava, WA126, Tejido Impermeable, Amarillos, 59142012306068 - B013XDV50Y
20,10€
Envio+2,99€
Total23,09€
Manga Refrigeradora Soleil - WA126 - Le Creuset - LC59142012306068
19,59€
Envio+3,90€
Total23,49€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142012306068
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MANGA REFRIG. WA-126 59142012306068 - A04E7154-802
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142012306068
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142012306068
26,35€
Envio+5,00€
Total31,35€
MANGA REFRIGERADORA LE CREUSET WA 126 AMARELO - 0630870114844
53,12€
Envio+6,00€
Total59,12€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870114844
Referência:0630870114844 | 02.829.001.02757 | A04E7154-802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis