Monitor Iiyama 23.8" XU2493HS-B5 LED - 4948570121151
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo139,46€
127,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x42,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IIyama PL XU2493HS-B5 IPS - XU2493HS-B5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,40€
Envio+17,00€
Total144,40€
Monitor Iiyama XU2493HS-B5 24\" Full HD 75 Hz - S9157441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,35€
EnvioGrátis!
Total157,35€
Todas as Ofertas (4)
IIyama PL XU2493HS-B5 IPS - XU2493HS-B5
Pagamento em prestações
3x
127,40€
Envio+17,00€
Total144,40€
Monitor Iiyama XU2493HS-B5 24\" Full HD 75 Hz - S9157441
Pagamento em prestações
3x
157,35€
EnvioGrátis!
Total157,35€
Monitor iiyama ProLite XU2493HS-B5, LED 61 cm(24´´), black, FullHD, IP - XU2493HS-B5
144,00€
Envio+8,00€
Total152,00€
iiyama XU2493HS-B5 24inch ETE IPS 1920x1080 4ms 250cd/m2 Speakers HDMI DP - XU2493HS-B5
116,21€
Envio+98,28€
Total214,49€
Detalhes do Produto
iiyama XU2493HS-B5. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)393,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1312035
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Número de línguas OSD9
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência15 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem401 mm
- Comprimento da embalagem607 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1312035
Código de barras:4948570121151
Referência:XU2493HS-B5 | WV1891999 | 4948570121151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis