Monitor Iiyama 19" TF1934MC-B7X LED - 4948570118403
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
643,82€
em 4x160,97€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,97€
- a 27/05/2024160,95€
- a 26/06/2024160,95€
- a 26/07/2024160,95€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor iiyama 19 pl tf1934mc-b7x touch ips 5:4 vga hdmi dp usb ip65 front
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,97€
- a 27/05/2024160,95€
- a 26/06/2024160,95€
- a 26/07/2024160,95€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
643,82€
EnvioGrátis!
Total643,82€
IIYAMA PROLITE TF1934MC-B7X MONITEUR À ÉCRAN TACTILE 48,3 CM (19\") 1280 X 1024 PIXELS PLUSIEURS PRESSIONS NOIR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,51€
- a 27/05/2024172,49€
- a 26/06/2024172,49€
- a 26/07/2024172,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
689,98€
EnvioGrátis!
Total689,98€
Todas as Ofertas (6)
Iiyama prolite tf1934mc-b7x monitor de ecra 483 . - TF1934MC-B7X
575,60€
Envio+7,99€
Total583,59€
Monitor IIYAMA 48.0cm (19´´) TF1934MC-B7X 5:4 M-Touch HDMI+DP+USB - TF1934MC-B7X
580,00€
Envio+8,00€
Total588,00€
Monitor iiyama 19 pl tf1934mc-b7x touch ips 5:4 vga hdmi dp usb ip65 front
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje160,97€
- a 27/05/2024160,95€
- a 26/06/2024160,95€
- a 26/07/2024160,95€
643,82€
EnvioGrátis!
Total643,82€
Iiyama Tf1934mc-b7x 19´´ Qhd Ips Led 60hz Touch Monitor Preto One Size / EU Plug - 4948570119479
614,99€
Envio+3,99€
Total618,98€
IIYAMA PROLITE TF1934MC-B7X MONITEUR À ÉCRAN TACTILE 48,3 CM (19\") 1280 X 1024 PIXELS PLUSIEURS PRESSIONS NOIR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,51€
- a 27/05/2024172,49€
- a 26/06/2024172,49€
- a 26/07/2024172,49€
689,98€
EnvioGrátis!
Total689,98€
iiyama TF1934MC-B7X 19 Touchscreen, IPS - TF1934MC-B7X
608,47€
Envio+98,28€
Total706,75€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite TF1934MC-B7X. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19\"\"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)344 mm
- Comprimento (sem base)416 mm
- Largura (sem base)46,5 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês
- Número de línguas OSD7
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1,5 W
- Consumo de energia (standby)1,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência21 W
- PortáteisDC
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)392527
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta14 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,294 x 0,294 mm
- Extensão de frequência horizontal31,4 - 80 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato5:4
- Dimensão do ecrã na diagonal48 cm
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000:1
- LED backlight
- RGBLED
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tamanho visível, horizontal30,1 cm
- Tamanho visível, vertical37,6 cm
- Tamanho visível, diagonal48 cm
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Ligação ao PC
- Área de visualização efectiva376,5 x 301,1 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, REACH SVHC above 0.1%: Lead
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Espessura do vidro6 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)392527
Código de barras:4948570118403 | 4948570119479
Referência:6290290 | TF1934MC-B7X | 4948570119479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis