Axis Câmara de vigilância - 02342-001 - 7331021076129
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.324,33€
em 4x331,09€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje331,09€
- a 28/05/2024331,08€
- a 27/06/2024331,08€
- a 27/07/2024331,08€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CÁmara axis 02342-001 de vigilancia bala ip interior y exterior 3840 x 2160 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje331,09€
- a 28/05/2024331,08€
- a 27/06/2024331,08€
- a 27/07/2024331,08€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.324,33€
EnvioGrátis!
Total1.324,33€
Todas as Ofertas (5)
CÁmara axis 02342-001 de vigilancia bala ip interior y exterior 3840 x 2160 pixeles techo/pared
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje331,09€
- a 28/05/2024331,08€
- a 27/06/2024331,08€
- a 27/07/2024331,08€
1.324,33€
EnvioGrátis!
Total1.324,33€
AXIS P1468-LE Câmara IP exterior à prova poeira / impermeável / vandal - 02342-001
1.231,00€
Envio+5,00€
Total1.236,00€
Câmara bullet AXIS P1468-LE
1.282,90€
Envio+3,99€
Total1.286,89€
AXIS P1468-LE - Câmara de vigilância de rede - exterior - à prova de poeira / impermeável / de vandalismo - a cores (Dia&Noite) - 02342-001
1.295,92€
EnvioGrátis!
Total1.295,92€
Axis P1468-le Security Camera Transparente - 7331021076129
1.422,49€
Envio+3,99€
Total1.426,48€
Características
Design
- Código IKIK10
- CorBranco
- BraceleteAlumínio, Policarbonato (PC)
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP66, IP67
Câmera
- Velocidade do obturador1/66500 - 2 s
- Iluminação mínima0,07 lx
Sistema de lente
- Distância Focal6.2–12.9 mm
- Número de lentes1
- Capacidade de zoom
- Zoom óptico2,08 x
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,2 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
- Diâmetro13,2 cm
- Peso1,2 kg
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna40 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Áudio
- Compressão de áudioAAC-LC, ADPCM, G.711, G.726, LPCM, OPUS, PCM
- Sistema de som2-way
- Detetor de áudio
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Modelo de perfuração incluído
- Suportes de montagem incluídos
- Número de câmaras1
Gestão de energia
- Potência7,7 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)12,95 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 60 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, ICMPv4/ICMPv6, HTTP, HTTPSa , HTTP/2, TLSa , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, mDNS (Bonjour), UPnP® , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS/DNSv6, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, DHCPv4/v6, ARP, SSH, LLDP, CDP, MQTT v3.1.1, Syslog, Link-Local address (ZeroConf)
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Roda & espelho
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoH.264, H.265, M-JPEG
- Taxa de bitsConfigurable bit rate
- Controlo da taxa de bitsTaxa de Bits Variável (VBR)
- Taxa de fotogramas60 fps
- Análise de inteligência de vídeo
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720)
- Com Gravador
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Contador de pixeis
- Autenticação de texto implícita
- Codificação / segurança256-bit AES-XTS, EAP-TLS
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoEN 55032 Class A, EN 50121-4, IEC 62236-4, EN 55035, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class A, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo
- PosiçãoInterior e exterior
- Número de idiomas11
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Conectividade
- Porta de bloqueio de terminal
- Portas Ethernet1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash8192 MB
- RAM2048 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Disco rígido embutido
Detalhes técnicos
- Não contemBFR, PVC
Código de barras:7331021076129
Referência:02342-001 | 7331021076129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis