Destaques
Portátil Lenovo Yoga Pro 9i (8ª Geração) 14IRP8-637 14.5 83BU0025PG
2.999,90€
EnvioGrátis!
Total2.999,90€
Portátil Lenovo Yoga Pro 9i 14IRP8-637 14.5\"\" Touch 3K i9-13905H 64GB 1TB RTX(TM) 4070 W11H - 197529191637
2.998,99€
EnvioGrátis!
Total2.998,99€
Computador Portátil Lenovo Yoga Pro 9 14IRP8 | 14,5'' | EVO i9-13905H | 64GB | 1TB SSD
2.999,99€
Envio+2,90€
Total3.002,89€
Todas as Ofertas (8)
Portátil Lenovo Yoga Pro 9i (8ª Geração) 14IRP8-637 14.5 83BU0025PG
2.999,90€
EnvioGrátis!
Total2.999,90€
Portátil Lenovo Yoga Pro 9i 14IRP8-637 14.5\"\" Touch 3K i9-13905H 64GB 1TB RTX(TM) 4070 W11H - 197529191637
2.998,99€
EnvioGrátis!
Total2.998,99€
Computador Portátil Lenovo Yoga Pro 9 14IRP8 | 14,5'' | EVO i9-13905H | 64GB | 1TB SSD
2.999,99€
Envio+2,90€
Total3.002,89€
Portátil Lenovo Yoga 9 Pro 14IRP8-637 14.5\" Touch i9 64GB SSD 1TB RTX 4070 W11 Home Azul - 83BU0025PG
2.979,90€
EnvioGrátis!
Total2.979,90€
Portátil Lenovo YOGA PRO 9 14IRP8-637 14.5\" i9 13905H 64GB DDR5 1TB RTX 4070 3K Mini LED 165Hz Touch W11 - 83BU0025PG
2.999,90€
EnvioGrátis!
Total2.999,90€
Portátil Lenovo Yoga Pro 9 i9-13905H SSD 1TB/64GB RTX 4060 14,5\" W11H - 83BU0025PG
2.999,90€
Envio+3,90€
Total3.003,80€
LENOVO - Computador Portátil Lenovo Yoga Pro 9 14IRP8-637 14 5? 3K 165HZ I9-13905H 64GB 1TB RTX4070 TIDAL TEAL Windows 11 - A50360126
2.999,99€
EnvioGrátis!
Total2.999,99€
Portátil LENOVO Yoga Pro 9 14.5\" W11H - LENOVO83BU0025PG
3.118,90€
EnvioGrátis!
Total3.118,90€
Detalhes do Produto
Eleve a sua criatividade a novos patamares com os processadores Intel® Core™ de 13.ª geração do Yoga Pro 9, concebidos especificamente para impulsionar o Lenovo X Power, ir mais além da velocidade bruta do processador e impulsionar o desempenho. Poderá desfrutar dos fluxos de trabalho fluidos para criadores, multitasking, colaboração, Gaming, trabalho gráfico e muito mais.
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i9
Código de barras:0197529191637
Referência:83BU0025PG | A83BU0025PG | 10748175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis