Todas as Ofertas (4)
SUUNTO Chest Strap Correa para el Pecho, Adultos Unisex, Black (Negro), s - B08KGCZVFR
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Suunto Chest strap para sensor frequência cardíaca Small size preto pa - SS050580000
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Suunto - Chest strap para sensor de frequência cardÃaca - Small size - preto - para Suunto Smart Heart Rate Belt SS050580000 - SS050580000
36,30€
Envio+4,20€
Total40,50€
Suunto Chest Strap Preto S - 6417084506085
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- CompatibilidadeSuunto
- ModeloMovesense
Código de barras:6417084506085
Referência:6756691 | SS050580000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis