70mai Câmara P/ Carro Omni 64gb Preto
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,92€
em 3x54,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
70mai omni 64gb negro - cÁmara para coche
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
174,72€
Envio+7,00€
Total181,72€
70mai Omni 64GB Preto - Câmara para Carro - 77202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,92€
Envio+6,00€
Total170,92€
Todas as Ofertas (5)
Câmara p/ Carro Omni 64GB (Preto) - 70MAI_OMNIBLACK
143,08€
EnvioGrátis!
Total143,08€
70mai Omni 64GB Preto - Câmara para Carro - 70MAI_OMNIBLACK
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
70mai Omni 64GB Preto - Câmara para Carro- X200-64GB
152,47€
Envio+3,95€
Total156,42€
70mai omni 64gb negro - cÁmara para coche
Pagamento em prestações
3x
174,72€
Envio+7,00€
Total181,72€
70mai Omni 64GB Preto - Câmara para Carro - 77202
Pagamento em prestações
3x
164,92€
Envio+6,00€
Total170,92€
Detalhes do Produto
70mai Omni, capacidade de rotação de 360 e visão de 1080pCapacidade de rotação de 360 - Visão de 1080 px - Deteção de movimento IA - Visão noturna Superb HDR -64GB - Controlo de voz - GPS - Bateria de 300 mAh - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971669781354
Referência:70MAI_OMNIBLACK | 64642 | 6971669781354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis