Funko POP! Animation: Dragon Ball Z - Super Saiyan Goku (Kamehameha) (Diamond) #948
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko POP! Animation: DRAGON BALL Z - Super Saiyan Goku with Kamehmawve - Daimond Collection Exclusive - 948
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Figura pop dragon ball z super saiyan goku exclusive
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Todas as Ofertas (3)
Funko Pop Dragon Ball Z Super Saiyan Goku Exclusive Colorido - 0889698556606
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Funko POP! Animation: DRAGON BALL Z - Super Saiyan Goku with Kamehmawve - Daimond Collection Exclusive - 948
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Figura pop dragon ball z super saiyan goku exclusive
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698556606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis