Mars Gaming Watercooler Dual FRGB Preto - ML-ONE240
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo62,89€
56,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming ML-ONE240 Negro, Refrigeración Líquida CPU, TDP 400W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores FRGB Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BJPY4W8C
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Watercooling MARS GAMING ML-One 240 FRGB - Preto - MLONE240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,80€
Envio+4,00€
Total60,80€
Cooler MARS GAMING ML,ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,23€
EnvioGrátis!
Total65,23€
Todas as Ofertas (20)
Mars Gaming ML-ONE240 Negro, Refrigeración Líquida CPU, TDP 400W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores FRGB Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BJPY4W8C
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Watercooling MARS GAMING ML-One 240 FRGB - Preto - MLONE240
Pagamento em prestações
3x
56,80€
Envio+4,00€
Total60,80€
Cooler MARS GAMING ML,ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, BLACK
Pagamento em prestações
3x
65,23€
EnvioGrátis!
Total65,23€
Water Cooler CPU Mars Gaming ML-One240 ARGB Preto
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Sistema de refrigeração líquida para jogos Mars ML-ONE240/ Preto - MLONE240
60,15€
EnvioGrátis!
Total60,15€
Sistema Refrigera??o L?quida Mars Gaming Mlone240 Preto MLONE240 -
56,76€
Envio+3,99€
Total60,75€
Cooler MARS GAMING ML-ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, BLACK
54,31€
Envio+4,99€
Total59,30€
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ONE240/ Negro - MLONE240
61,91€
EnvioGrátis!
Total61,91€
Sistema de refrigeraciÓn lÍquida mars gaming ml-one240 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,15€
Envio+7,00€
Total68,15€
MARS GAMING WATERCOOLING ML ONE 240 AIO TDP 400W
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
Infinity Mirror FRGB e excelente desempenho em sistemas de refrigeração líquida com potência extraordinária até 400W. Nova bomba OPTI-CHAMBER, 2x ventiladores FDB FRGB silenciosos, radiador de baixa resistência e compatibilidade universal.INFINITY MIRROR - ILUMINAÇÃO FRGBO bloco de arrefecimento apresenta um espelho multicamadas com iluminação FRGB que o hipnotizará com um efeito de profundidade infinita. Além disso, o ventilador exibe com uma espectacular iluminação FRGB de 360 graus.
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba2600 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)9 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)26 dB
- Nível de ruído da bomba18 dB
- Conetor de bomba3-pin
- TipologiaKit de arrefecimento líquido
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket SP3, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo69,2 cfm
- Mínimo fluxo de ar27,2 cfm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba250 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,15 A
- Thermal Design Power (TDP)400 W
- Voltagem LED5 V
- Voltagem12 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,5 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade400 mm
- Largura da bomba6,8 cm
- Profundidade da bomba6,8 cm
- Altura da bomba4,2 cm
- Peso1,1 kg
Código de barras:8435693102373
Referência:ML-ONE240 | 8435693102373 | MARSGAMIMLONE240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis