Ravensburger Puzzle Pokémon - 1000 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,32€
12,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzle 1000 Piezas, Puzzle Pokemon, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Rompecabezas Niños - B0BCBHBPRM
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Puzzle ravensburger : enfrentamiento de pokémon (1000 piezas) 17453
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Ravensburger Puzzle - Pokemon Showdown - 1000pc - 102529
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+4,50€
Total23,49€
RAVENSBURGER- PUZZLE 1000 PIÈCES-L'AFFRONTEMENT DES POKÉMON ADULTE, 4005556174539
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Todas as Ofertas (5)
Ravensburger - Puzzle: Pokemon, Puzzle 1000 Piezas, Puzzle Pokemon, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Rompecabezas Niños - B0BCBHBPRM
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Puzzle ravensburger : enfrentamiento de pokémon (1000 piezas) 17453
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Ravensburger Puzzle - Pokemon Showdown - 1000pc - 102529
18,99€
Envio+4,50€
Total23,49€
Puzzle Pokémon Stadium - 1000 Peças - Ravensburger
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
RAVENSBURGER- PUZZLE 1000 PIÈCES-L'AFFRONTEMENT DES POKÉMON ADULTE, 4005556174539
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Detalhes do Produto
Ravensburger 17453. Rompecabezas 1 – 14 unidades de piezas de puzzle: 1000 pieza(s). Edad recomendada (mín.): 14 año(s)
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroQualquer género
- IdiomaFrancês
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- TipoCaixa
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Código de barras:4005556174539
Referência:17453 | 17453 9 | RAVEN-17453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis